Entre em contato com um dos nossos agentes

O Agente representante da PREVCOM-MG é o profissional responsável pela divulgação e orientação consultiva aos servidores, sobre o Plano de Benefícios PREVPLAN, facilitando assim sua adesão e consequente utilização de todos os benefícios exclusivos sempre em acordo com seu perfil.

A principal característica do atendimento personalizado é o agendamento prévio, que poderá ser realizado no local determinado pelo servidor ou por meio de plantão agendado pelo órgão.

Valdenice Brandão

Agente PREVCOM-MG

valdenice.brandao@prevcommg.br

(31) 98451-8279

Lilian Rocha

Agente PREVCOM-MG

Lillian.rocha@prevcommg.com.br

(31) 98448-2162

Talita Azevedo

Agente PREVCOM-MG

talita.azevedo@prevcommg.com.br

(31) 98751-5278

Renata Lucena Melo

Agente PREVCOM-MG

renata.melo@prevcommg.com.br

(31) 98285-7754

Daniele Monteiro dos Santos

Agente PREVCOM-MG

daniele.santos@prevcommg.com.br

(34) 98406-0291

Bruna de Avila Queiroz

Agente PREVCOM-MG

bruna.queiroz@prevcommg.com.br

(31) 9 9720-7707

Izabela Cristiana de Mello Alves

Agente PREVCOM-MG

izabela.alves@prevcommg.com.br

(31) 9 8282-4581

Patrocinadores

Cadastro para newsletter

Área do Participante